| Радиус варенья | 20-40 метров |
|---|---|
| Вес нетто | 4kgs |
| Цвет | Черный |
| Рабочее время | деятельность Не-стопа |
| Температура | от -10 до +55С |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
|---|---|
| Антенна | 6 шт. всенаправленные антенны |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
| Источник питания | 110–220 В переменного тока ± 10 %/5 В постоянного тока, 45–55 Гц |
| Рабочее время | долгое время работать непрерывно без остановки |
| Может блокировать | Сотовый телефон, 3G, Wi-Fi, GPS, УКВ/УВЧ |
|---|---|
| Доступная система | Всемирная сеть сотовой связи |
| Полудиаметр перехвата | 1-25 м ((-75 дБм) |
| Антенна | 8 шт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока) |
| Затронутая частота | все CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX и GPSL1 |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Доступная система | Включает аналоговые (AMPS, TACS, NMT) и цифровые (GPRS, GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, PCS, IDE |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Регулируемый радиус: 1-40 м |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Единая выходная мощность | 5 Вт+/-200 мА |
| Измерение | 400(Д)×300(Ш)×160(В)мм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 5G (европейский спектр 3,6G) |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 18w |
| Источник питания | AC100-240V-DC12V |
| Измерение | 370 x 140 x 51mm |
| Затронутая частота | CDMA,GSM,3G,GPS,WiFi,DCS / ПК |
|---|---|
| Радиус экранирования | 2-40 м |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Антенна | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Затронутая частота | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, WIFI2.4G |
|---|---|
| Общая мощность | 12.5W |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Радиус экранирования | (2-40)М |
| Вес нетто | 20,5 кг/комплект |
| Радиус варенья | До 40 метров |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Температура | от -10 до +55С |
| Источник | КИТАЙ |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, Wi-Fi 2,4G Рабочее расстояние: 1-20 м |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 10 Вт |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока/выходная мощность: 12–36 В постоянного тока |
| Измерение | 170×100×50 mm не включить антенну |