| Антенны | Встроенная всенаправленная антенна. |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | 1-15 м |
| Источник питания | 5 В переменного тока 12/15/20 А |
| Тип заглушителя | Настольный компьютер |
| Диапазон частот помех | CDMA, GSM, DC, ПК, 3G, 4G, Wi-Fi, УВЧ, УКВ |
| Частота заклинивания | 20 MHz 2500 MHz |
|---|---|
| Сила сигнала | <= -75 дБм) |
| Источник питания | AC110-240V |
| Ассортимент заклинивания | 200-300m |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Можно заблокировать | 3G, CDMA, GSM, DCS ПК, 4g LTE |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер переменного тока |
| Радиус экранирования | 20-100 м |
| Масса | 19 кг |
| Размер | 34*13*27см |
| Радиус экранирования | До 15 метров |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 2.0W |
| Цвет | Серебристый |
| Частота | Wi-Fi: 2400 ~ 2500 МГц; GSM900: 925–960 МГц GSM1800: 1805–1880 МГц GPSL1: 1500–1600 МГц |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Тип заклинивания | 1,2 г, Wi-Fi 2,4 г |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 2W |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC110V-240V DC5V) |
| Измерение | 210(Д)×170(Ш)×45(В) мм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2,4G Wi-Fi |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 16 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC160-240В) |
| Измерение | 400(Д)×300(Ш)×130(В)мм |
| Тип заклинивания | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-10 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 1 Вт |
| Источник питания | Настенная вилка (AV110-240В, 5В постоянного тока) |
| Измерение | Д: 95 х Ш: 45 XD: 18 (мм) |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, Wi-Fi 2,4G, УКВ, УВЧ |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-25 м ((-75 дБм) |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 12 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 9 В постоянного тока) |
| Измерение | 240 мм ((L) × 210 мм ((W) × 51 мм ((H) |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, Wi-Fi 2,4G, УКВ, УВЧ |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-25 м ((-75 дБм) |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 12 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока) |
| Измерение | 240 мм ((L) × 210 мм ((W) × 51 мм ((H) |
| Ассортимент заклинивания | от 5 до 20 метров |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
| Типы заглушенных сигналов | CDMA, GSM, ПК, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| Источник питания | 50-60 Гц, 100-240 В переменного тока, 12 В постоянного тока. |
| Встроенные вентиляторы охлаждения | 3 |