| Затронутые диапазоны изменения частот | Wi-Fi: 2400-2500 МГцтю67 |
|---|---|
| Радиус экранирования | До 200 м |
| Источник питания | Адаптер переменного тока |
| Общая выходная мощность | 100 Вт |
| Масса | 19 кг |
| ряд радиуса | 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600 МГц |
| GPSL2 | 1220-1230 МГц |
| GPSL3 | 1200-1210 МГц |
| GPSL4 | 1250-1280 МГц |
| Частотный диапазон | 850-2170 |
|---|---|
| Антенна | Внутренний 3дБи |
| Размеры | 97 х 47 х 18 мм (Д х Ш х Г) |
| Жилье | АБС |
| Сжимать зону | 0,5- 10 метров |
| CDMA | 870–880 МГц |
|---|---|
| GSM | 930–960 МГц |
| DCS | 1805–1880 МГц |
| 3G | 2110~ 2170 МГц |
| Радиус варенья | 1-3 метров |