| Источник питания | адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Заряжатель автомобиля | 12 В постоянного тока |
| Общая мощность | 7W |
| Радиус экранирования | 2-20 метров |
| Встроенная батарея | 7.4V/8000mAh |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, УКВ, УВЧ, Wi-Fi 2,4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-15 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 10-15W |
| Источник питания | Встроенный источник питанияAC5V 12/15/20A |
| Измерение | 397(Д)*230(Ш)*86(В) |
| Обнаружение частотного диапазона | 0,1ГГц – 5,8ГМГц |
|---|---|
| Источник питания | 4 В 600 мА |
| Потребление энергии | 100 МВт |
| Обнаружение диапазона | Радиус 0,5-10 м (в зависимости от длины сигнала) |
| Цвет | Синий |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2,4G 5,8G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 ватт |
| Источник питания | Зарядка переменного тока (AC110-220V до DC12V) и зарядка автомобиля (DC12V) |
| Измерение | Д163*Ш85*В43мм |
| Источник питания с автоматическим переключением мощности | 50/60 Гц/100 ~ 240 В переменного тока |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 8 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока |
| Радиус экранирования | 10-30 метров |
| Измерение | 232*23*98 мм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, УВЧ, УКВ |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 18w |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 370 x 140 x 51mm |
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
|---|---|
| Антенна | 8 шт |
| Работать время | Время работы: 24 часа непрерывно |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока) |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
| Источник питания | AC 110~250V к DC 12V, автомобилю 12V к DC 12V |
|---|---|
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор 7,4 В постоянного тока/3600 мА/ч |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Рабочее время батареи | 2 часа максимального |
| Время зарядного устройства | Около 6 часы |
| Тип заклинивания | GPS L1L2L3L4L5, Лоджак, Wi-Fi |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4.2W |
| Источник питания | Автомобильное зарядное устройство переменного тока 100-240 В и постоянного тока 12 В |
| Измерение | 177,5x76,5x36,5 мм |
| Радиус экранирования | До 40 метров |
|---|---|
| общая выходная мощность | 20 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 427*116*60 мм (антенны в комплект не входят) |
| Масса | 4,5 кг |