| Используется для | Чехол для глушителя |
|---|---|
| Материалы | Кожаная отделка ПУ |
| Код HS | 8543709200 |
| Источник | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Антенны для | Модель глушилки JM110801 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Время доставки | 1-3 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал, Л/К |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Костюм для | JM110804 Глушитель |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Время доставки | 1-3 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал, Л/К |
| Радиус экранирования | До 40 метров, мощность сигнала <= -68 дБм |
|---|---|
| Общая мощность | 15 Ватт |
| Вес устройства | 1,75 кг |
| Потребляемая мощность | 75watt |
| Размер | 32*11,5*5,5 см |
| Блокировка | Все сигналы сотового телефона, LOJACK GPS, Wi-Fi, радиочастотные сигналы |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | От 2 до 20 метров (при уровне шума 75 дБм, зависит от уровня сигнала в данной зоне) |
| С автомобильным зарядным устройством | Да |
| С системой охлаждения | Да |
| С DIP-переключателем | Да |
| Костюм для | JM110828, JM110829, JM110830, JM110831 и JM110836 Джаммер |
|---|---|
| Материалы | Кожаная отделка ПУ |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Время доставки | 1-3 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал, Л/К |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC160-240В) |
|---|---|
| Единая выходная мощность | -200 мА/5 Вт |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Регулируемый радиус | 1-50 m |
| Измерение | 380(Д)×300(Ш)×90(В)мм |
| Затронутая частота | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,Wi-Fi,GPSL1,Lojack |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Адаптер переменного тока | (AC100-240V-DC12V), аккумулятор 4000 мА/ч |
| Измерение | 126x76x35mm и не включить антенны |
| Ассортимент заклинивания | Регулируемый радиус: 1-25 м |
|---|---|
| Измерение | 245(Д)×160(Ш)×50(В) мм |
| Масса | 3000 г |
| Единая выходная мощность | +35dBm/800mW |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Полудиаметр перехвата | 20-40 метров |
|---|---|
| Масса | 3 кг |
| Относительная влажность | 20%-95% |
| Рабочая температура | -40 | +55 стоградусных степени |
| Источник питания | 110–220 В переменного тока ± 10 %/5 В постоянного тока, 45–55 Гц |