| Общая мощность | 12Watt |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока/5 В постоянного тока |
| Радиус экранирования | До 40 метров |
| Цвет | Черный |
| Масса | 3 кг |
| Можно заблокировать | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, WIFI |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус от 1 до 20 м |
| Антенна | 6 шт |
| Общая выходная мощность | 12 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC110V-240V DC5V) |
| CDMA/GSM | 850-970 МГц |
|---|---|
| РСУ/ПХС | 1805-1930 МГц |
| Wi-Fi | 2400-2500МХ |
| Ассортимент заклинивания | 1-10 м |
| Выходная мощность | 7,4 В 2200 мА/ч |
| Ассортимент заклинивания | До 20 метров |
|---|---|
| Правило безопасности | Адаптер переменного тока UL (E190582) CSA (LR112971 уровень 3) |
| Измерение | 245 х 85 х 30 мм |
| Выходная мощность | 5 В постоянного тока 8 А |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Работать время | 24 часа непрерывно |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус 30-50 М |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Измерение | 385(Д)×340(Ш)×180В)мм (антенна в комплект не входит) |
| Размер антенны | 580(Д)×285(Ш)×100(В) |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
| Источник питания | Переменный ток: 110/220 В постоянного тока, 12 В, электрический ток: 8 А. |
| Измерение | 32*11,5*5,5 см |
| Измерение | 305 х 140 х 51 мм |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
| Радиус варенья | 2-40 метров |
|---|---|
| группы | 18 каналов |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Jammer | Тип Рабочий стол |
| Источник питания | AC-110-240V, DC-12V |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, РСУ/ПК, 3G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 5 ~ 25 метров |
| Интерфейс | 4 антенны SMA 3 дБ |
| Источник питания | Адаптеры переменного тока |
| Размеры (LxWxD) | 213 х 170 х 41 мм |
| Материалы | Кожаная отделка ПУ |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Упаковывая детали | Коробка с Netural Packin |
| Время доставки | 1-3 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал, Л/К |