| Радиус экранирования | Радиус экранирования: до 120 метров (зависит от уровня сигнала в месте применения.) |
|---|---|
| Вне положенная сила | 80 ватт |
| Частота сигнала изоляции | - CDMA: 850-894 MHz - GSM: 925-960 MHz - DCS/PCS: 1805-1990MHz -3G: 2110-2170 MHz |
| Источник питания | 110-230AC/27В постоянного тока |
| Система охлаждения | со встроенным фильтром входящего воздуха |
| Антенны для | Глушитель JM110834 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Время доставки | 1-3 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал, Л/К |
| Изолирующая полоса пропускания сигнала | CDMA: 850–960 МГц GSM: 1805–1880 МГц GSM: 1920–1990 МГц 3G: 2110–2170 МГц |
|---|---|
| ВЫХОДНАЯ мощность | 45 Вт (четыре полосы) |
| Защищать ряд | До 100 метров (Зависит от уровня сигнала в месте применения.) |
| Источник питания | ~230В переменного тока / ~110В переменного тока +24В постоянного тока |
| Жилье | Приложение металла |
| Описание | блокатор сигнала мобильного телефона |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Масса | 3.0KG |
| Ассортимент заклинивания | 1-20 метров зависит от различной локальной силы сигнала |
|---|---|
| Зарядовая сила | AC-100-240В, DC-12В |
| Встроенная батарея | Да |
| Встроенная батарея | 4700 мА/ч |
| Транспортный пакет | Коробки |
| Тип заклинивания | GPS L1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-10 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Работая диапазон | 1555-1595 МГц |
| Общая выходная мощность | 0,5 Вт |
| Источник питания | Встроенный литиевый аккумулятор, адаптер переменного тока |
| Общее количество рабочих групп | 12 каналов |
|---|---|
| Торговая марка | OEM/ODM глушилка |
| Регулируемый | Да |
| Тип заглушителя | Настольный компьютер |
| Антенны | 12 шт. всенаправленная антенна |
| Изолирующая полоса пропускания сигнала | CDMA800 850-894 МГц -GSM900 925-960 МГц -DCS1800 1805-1880 МГц -PCS1900 1930-1990 МГц -3G: 2110-2170 |
|---|---|
| Общая мощность | 250 Вт |
| Радиус экранирования | 200-500 м (на основе уровня фонового сигнала <=-75 дБм) |
| Полосы частот | До пяти полос |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Работая диапазон | 1555-1595 МГц |
|---|---|
| Диапазон | 1-10 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Общая выходная мощность | 0,5 Вт |
| Типичное время работы от батареи | Около 4 часов. |
| Измерение | (Д*Ш*В)95×45×18 мм |
| Общая выходная мощность | 30-35W |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | до 50m |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Адаптер переменного тока | (AC100-240V-DC12V) |
| Измерение | 395x 238 x 60mm |