| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
|---|---|
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 305 х 140 х 51 мм |
| Масса | 2,8 кг |
| Общая выходная мощность | 3W |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Адаптер переменного тока | (AC100-240V-DC12V), аккумулятор 4000 мА/ч |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 126x76x35mm и не включить антенны |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1 - 20 метров |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 5.5W |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V), аккумулятором 7,4 В, 4000 мА/ч. |
| Используя время | около 90 минут |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-15 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 3W |
| Источник питания | AC 110~250V к DC 12V, автомобилю 12V к DC 12V |
| Измерение | 127/250x75x34 мм |
| Сила суммарного производства | 20 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 60M |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Измерение | 210 х 50 х 170 мм |
| Масса | 3,2 кг |
| Радиус экранирования | До 40 метров |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока/5 В постоянного тока |
| RF -частота | CDMA (850–894 МГц) DCS&PHS (1930–1990 МГц) 3G (2100–2170 МГц) GPS (1500–1600 МГц) WiFi (2400–250 |
| Общая мощность | 12Watt |
| Размер | 263 (Д) * 140 (Ш) * 50 (В) мм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPS |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 ватт |
| Источник питания | Зарядка переменного тока (AC110-220V до DC12V) и зарядка автомобиля (DC12V) |
| Измерение | Д163*Ш85*В43мм |
| Доступная система | всемирная сеть сотовой связи |
|---|---|
| Источник питания | (AC110V-240,DC24V-27V 15A) |
| Работать время | 12 часов непрерывно |
| Радиус экранирования | До 100 метров |
| Общая выходная мощность | 75 Вт |
| Общая выходная мощность | 7W |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC12V |
| Костюм для | ДЖМ170165 |
|---|---|
| Частотный диапазон | 800-2500 МГц |
| Импеданс ввода/вывода | Соединитель 50Ω/N |
| Температура окружающей среды | -10 ° C ~ 60 ° C. |
| Приобретение (дБ) | Восходящая линия связи 7ДБ |