| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2,4G 5,8G, GPS L1, Lojack |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-20 м |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 7W |
| Источник питания | адаптер переменного тока 50–60 Гц (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) Автомобильное з |
| Измерение | 160*83*46 мм (антенна не входит в комплект) |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
|---|---|
| Общий вес системы | Около 60 кг |
| Влажность | До 80% |
| Температура деятельности | -20… +50 стоградусных градусов |
| Антенна тип | 6 шт. внешние (2–3 дБи) всенаправленные (стандартные) |
| RF -частота | CDMA (850–894 МГц) GSM (925–960 МГц) DCS (1805–1880 МГц) PHS (1920–1990 МГц) 3G (2100–2170 МГц) |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока/5 В постоянного тока |
| Экранирующий радиус | До 40 метров |
| Общая мощность | 12Watt |
| Масса | 3 кг |
| Источник питания | 110 В~220 В переменного тока/24 В постоянного тока |
|---|---|
| Защищать ряд | До150 метров |
| Общая мощность | 80ватт |
| Потребляемая мощность | около 350 Вт |
| Масса | около 5,3 кг (без всенаправленных антенн) |
| Общая выходная мощность | 70 Вт |
|---|---|
| Заглушить все сигналы сотового телефона | 3G/CDMA/GSM/DCS/ПК |
| Ассортимент заклинивания | до 100 метров |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC220V-DC27V) |
| Область применения | Тюрьма, охрана, конференц-зал, библиотека, театр, класс и т. д. |
| Частота | CDMA, GSM, 3G, WIFI, GPS |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Антенна | 6шт антенн |
| Адаптер переменного тока | 100-240 В переменного тока, 12 В постоянного тока |
| Общая выходная мощность | 3W |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Адаптер переменного тока | (AC100-240V-DC12V), аккумулятор 4000 мА/ч |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 Вт |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V), аккумулятором 4000 мА/ч |
| Измерение | 132x80x41 мм и без антенн |
| Тип заклинивания | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-10 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 0,5 Вт |
| Источник питания | Перезаряжаемые Li-батарея |
| Измерение | 90х50х15мм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 3W |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 126x76x35mm и не включить антенны |