| Источник питания | 110~220В переменного тока±10% 45~55Гц |
|---|---|
| Частота | -Восходящий канал DCS 1710-1785(МГц) -Нисходящий канал 1805-1880(МГц) |
| Покрытие | До 1000м² |
| Надежность | По стандарту GB6993-86 |
| Цвет | Серый |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1-20 М |
|---|---|
| Единая выходная мощность | +33dBm |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Типичное время работы от батареи | 2-3 часа непрерывного использования |
| Источник питания | Штепсельная вилка стены |
| Доступная система | Всемирная сеть сотовой связи |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока) |
| Полудиаметр перехвата | До 15 м (-75 дБм) |
| Цвет | Серебро |
| Измерение | 120x74x29 мм, антенны в комплект не входят. |
|---|---|
| Внутренний размер коробки | 220х202х65 мм |
| Полностью установленный вес | 0,75 кг |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
|---|---|
| группы | 6 каналов |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Параметры антенны | Омни антенны |
| Источник | Гуандун, Китай |
| Рабочее время | Непрерывно более 24 часов |
|---|---|
| Полудиаметр перехвата | 20-50 м |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Размер | 210*50*170мм |
| Антенна тип | Омни-направление |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | до 20 метров (радиус) |
| Время работы батареи | 1,5 часа |
| Источник питания | AC-100-240В, DC-12В |
| Поддержка автомобильного зарядного устройства | DC-12V |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1~10 метров |
|---|---|
| Единая выходная мощность | +30 дБм/1 Вт |
| Выходная мощность | 8 В постоянного тока 3000 мАч |
| Температура | -40 до +55 ℃ |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Ассортимент заклинивания | До 25 м |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока, 12 А) |
| Работать время | 24 часа непрерывно |
| Антенна | 8 шт |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1, Лоджек |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 18w |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V) |
| Измерение | 370 x 140 x 51mm |