| Детали антенн | Высокотехнологичное резиновое (8 блоков) |
|---|---|
| Рабочее время батареи | Более 2 часов |
| Время зарядного устройства | около 10 часы |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Антенна | 8 шт |
| Работать время | 24 часа непрерывно |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока) |
| Ассортимент заклинивания | До 25 м |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 6 Вт |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC12 |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Тип заклинивания | GPS L1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2 - 10 метров |
| Частота | 1570-1580MHz |
| Источник питания | 12 В |
| Рабочий ток | 100 мА |
| Радиус экранирования | 0,5-1,5 метра |
|---|---|
| Батарея внутри | 2000 мАч/12 В |
| Угол защиты | Горизонтальная 90°/ Вертикальная 90° |
| Источник питания | Батарея внутри / адаптер переменного тока |
| Рабочее время | 8 часов |
| Затронутые диапазоны изменения частот | 870–880 МГц (CDMA) 935–960 МГц (GSM) 1805–1880 МГц (DCS) 1930–1990 МГц (PHS) 2110–2170 МГц (3G) |
|---|---|
| Энергопотребление | 33 Вт |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 10 ватт |
| Источник питания | Штепсельная вилка стены |
| Затронутый радиус | До 50 метров |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Радиус экранирования | 2-40 м |
| Антенна | 6 шт. антенн |
| Цвет | Черный |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Общее количество рабочих групп | 16 каналов |
|---|---|
| Регулируемый | Да |
| Можно использовать в машине | DC12V |
| Общая выходная мощность | 30-38 Вт |
| Транспортный пакет | Сетевой пакет |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-25 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4.2W |
| Источник питания | Автомобильное зарядное устройство переменного тока 100-240 В и постоянного тока 12 В |
| Измерение | 177,5x76,5x36,5 мм |
| Антенны | 5 шт. |
|---|---|
| Костюм для | ДЖМ170156 |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Время доставки | 1-2 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал, Л/К |