| Частота | 1500-1600 МГц |
|---|---|
| Зарядка | Автомобильный прикуриватель (12–24 В) |
| Антенна | 1 шт. антенна |
| Типичное покрытие | от 2 до 10 метров |
| Костюм для | :GPS/Глонасс/ГалилеоL1 |
| Может использоваться непосредственно в автомобиле | Стабильные возможности |
|---|---|
| Высокоэффективный усилитель мощности | Простота использования и обслуживания |
| Антенна тип | Омини-направленный |
| Цвет | Черный |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | до 100 м |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 70 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 335x238x60 мм |
| Типичное покрытие | 5-25 метров |
|---|---|
| Источник питания | Адаптеры переменного тока |
| Рабочий ток | 6 - 8А |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 Вт |
| Частота для Америки | GSM850, GSM900, GSM1900 и W-CDMA 2110 МГц |
| Затронутые диапазоны изменения частот | -WiFi/Bluetooth: 2400-2500 МГц -Беспроводное видео: 1200-1300 МГц |
|---|---|
| Антенна | 2 шт |
| Ассортимент заклинивания | Радиус1-20М |
| Правило безопасности | Адаптер переменного тока UL (E190582), CSA (LR112971 уровень 3) |
| Общая выходная мощность | 2W |
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
|---|---|
| Параметры антенны | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Работать время | 12 часов непрерывно |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока) |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Антенна | 10 антенн |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус от 1 до 20 м |
| Рабочее время | 1.5-3 часа |
| Цвет | Черный |
| Измерение | 170×100×50 мм без антенны (при высоте антенны 255 мм) |
| Затронутая частота | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, WIFI 2,4G, УКВ 135, УВЧ 400 |
|---|---|
| Экранирующий радиус | 2-40 м |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–220 В переменного тока, 12 В постоянного тока) |
| Цвет | Черный |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Затронутая частота | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,Lojack,УВЧ |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC110-220V-DC12V) |
| Радиус экранирования | (2-40) метров при -75 дБм (зависит от силы сигнала в данной зоне.) |
| Радиус варенья | 2-20 метров |
|---|---|
| Система охлаждения | Высокоэффективный радиатор из алюминиевого сплава, встроенный вентилятор охлаждения. |
| Источник питания | От 100-240 В переменного тока до 12 В постоянного тока |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Рабочее время | Продолжить работу 1,5 часа |