| Детали антенн | высокотехнологичная резина (6 шт.) |
|---|---|
| Источник питания | AC 110~250V к DC 12V, автомобилю 12V к DC 12V |
| Ассортимент заклинивания | До 15 м (зависит от длины сигнала сотового телефона) |
| Рабочее время батареи | 2 часа максимального |
| Время зарядного устройства | Около 6 часы |
| Ассортимент заклинивания | До 20 м (все еще зависит от длины местного сигнала) |
|---|---|
| Детали антенн | Высокотехнологичное резиновое (8 блоков) |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Рабочее время батареи | Более 2 часов |
| Время зарядного устройства | около 10 часы |
| Радиус экранирования | До 40 метров, мощность сигнала <= -68 дБм |
|---|---|
| Источник питания | Переменный ток: 110/220 В постоянного тока, 12 В |
| Электрический ток | 8а |
| Общая мощность | 15 Ватт |
| Потребляемая мощность | 75watt |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Затронутая частота | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC12V |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 Вт |
|---|---|
| Ассортимент Jammer | 1-20 м (в зависимости от уровня сигнала) |
| Источник питания | От 0 до 60 Гц, от 100 до 240 |
| Выходные полосы | CDMA: 790–860 МГц GSM: 851–960 МГц DCS&PCS: 1805–1990 МГц 3G: 2110–2170 МГц WiFi: 2400–2500 МГц |
| Измерение | 132x80x41 мм (антенны в комплект не входят) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Система охлаждения | Встроить 5 вентиляторов охлаждения |
| Рабочее время | Поддержать 24 часа безостановочной работы |
| Радиус варенья | 2-40 метров |
| Источник питания | AC110-240V до DC12V |
| Ассортимент заклинивания | 1-20 метров зависит от различной локальной силы сигнала |
|---|---|
| Зарядовая сила | AC-100-240В, DC-12В |
| Встроенная батарея | Да |
| Встроенная батарея | 4700 мА/ч |
| Транспортный пакет | Коробки |
| Антенны | Встроенная всенаправленная антенна. |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | 1-15 м |
| Источник питания | 5 В переменного тока 12/15/20 А |
| Тип заглушителя | Настольный компьютер |
| Диапазон частот помех | CDMA, GSM, DC, ПК, 3G, 4G, Wi-Fi, УВЧ, УКВ |
| Общая выходная мощность | 35 Вт |
|---|---|
| Полудиаметр перехвата | 2м-50м |
| Источник питания | Адаптер переменного тока |
| Цвет | Серебро |
| Размер (LXWXH) | 455 x 254 x 68mm |
| Доступная система | Включает аналоговые (AMPS, TACS, NMT) и цифровые (GPRS, GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, PCS, IDE |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Регулируемый радиус: 1-40 м |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Единая выходная мощность | 5 Вт+/-200 мА |
| Измерение | 400(Д)×300(Ш)×160(В)мм |