| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 Вт |
|---|---|
| Ассортимент Jammer | 1-20 м (в зависимости от уровня сигнала) |
| Источник питания | От 0 до 60 Гц, от 100 до 240 |
| Выходные полосы | CDMA: 790–860 МГц GSM: 851–960 МГц DCS&PCS: 1805–1990 МГц 3G: 2110–2170 МГц WiFi: 2400–2500 МГц |
| Измерение | 132x80x41 мм (антенны в комплект не входят) |
| Ассортимент заклинивания | До 15 м (зависит от длины сигнала сотового телефона) |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 3W |
| Детали антенн | высокотехнологичная резина (6 шт.) |
| Рабочее время батареи | 2 часа максимального |
| Время зарядного устройства | Около 6 часы |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 5.5W |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V), аккумулятором 7,4 В, 4000 мА/ч. |
| Измерение | 156 x 88 x 46 мм (модуль помешивателя без антенны) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока/5 В постоянного тока, 12 А) |
|---|---|
| Работать время | 24 часа непрерывно |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
| Ассортимент заклинивания | до 25м, радиус помех по-прежнему зависит от силы сигнала в данной зоне |
| Антенна | 8 шт. (Пожалуйста, зафиксируйте антенну, следуйте знаку в устройстве) |
| Скорость развертки | Зафиксированный |
|---|---|
| Сжимать ряда | 500M до 2000M (Depened на длине сигнала) |
| Пульт дистанционного управления | ВКЛ/OFF |
| Размеры | 40 х 40 х 50 см |
| Эксплуатационная температура | -10°С - +65°С |
| Рабочее время | 90 минут |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 4 ватт |
| Радиус экранирования | 1-20M |
| Jammer сигнала для | Wi-Fi GPS 3G 4G Телефонный сигнал |
| Цвет | Черный |
| Эффективный диапазон | 5 ~ 25 метров |
|---|---|
| источник ower | Адаптеры переменного тока |
| Интерфейс | 4 антенны SMA 3 дБ |
| Размеры (LxWxD) | 213 х 170 х 41 мм |
| Масса | Джаммер 1900грамм |
| Радиус экранирования | До 40 метров, мощность сигнала <= -68 дБм |
|---|---|
| Источник питания | Переменный ток: 110/220 В постоянного тока, 12 В |
| Электрический ток | 8а |
| Общая мощность | 15 Ватт |
| Потребляемая мощность | 75watt |
| Детали антенн | высокотехнологичная резина (6 шт.) |
|---|---|
| Источник питания | AC 110~250V к DC 12V, автомобилю 12V к DC 12V |
| Ассортимент заклинивания | До 15 м (зависит от длины сигнала сотового телефона) |
| Рабочее время батареи | 2 часа максимального |
| Время зарядного устройства | Около 6 часы |
| Общая выходная мощность | 320 Ватт. |
|---|---|
| Защищать ряд | 300 до 500m (сила сигнала <=75dbm.) |
| Антенна тип | 6 шт. внешние всенаправленные с высоким коэффициентом усиления (7-8 дБи) (стандартные) |
| Рабочая частота | 6 диапазонов |
| Общий вес системы | Около 60 кг |