| Ассортимент заклинивания | до 500 м |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 240 Вт |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Адаптер переменного тока | 100-240 В переменного тока, 27 В постоянного тока |
| Измерение | 588 x 600 x 600mm |
| Частотный диапазон | -CDMA800,850-894МГц -GSM900,925-960МГц -GSM1800 и PCS1900,1805-1990МГц -3G,WCDMA,2110-2170МГц -WIFI, |
|---|---|
| Максимальная мощность | 500 (Вт) |
| Освещать защиту | Сразу земля |
| скорость ветра | 200 ((km/h) |
| Удерживайте диаметр полюса | Φ50-Φ114 (мм) |
| Преграждать ряд | 1-10 метров |
|---|---|
| Частоты помех | 2320–2345 МГц, 2345–2400 МГц, 167–175 МГц |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Выходная мощность | 8 В постоянного тока 3000 мАч |
| Размер | 110 мм х 62 мм х 30 мм |
| Материалы | Ткань |
|---|---|
| Цвет | маскировка |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Время доставки | 5000 шт в месяц |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал, Л/К |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1 - 20 м |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока) |
| Работать время | 12 часов непрерывно |
| Для моделей Jammer | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810, JM110811, JM110812, JM110813 |
|---|---|
| Вход | DC12V |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Время доставки | 1-3 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал, Л/К |
| Костюм для моделей Jammer | ДЖМ110810, ДЖМ110811, ДЖМ110812, ДЖМ110813, ДЖМ110804, ДЖМ110805 и ДЖМ110806 |
|---|---|
| Вход | 100-240V 50-60 Гц |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Время доставки | 1-3 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал, Л/К |
| Ассортимент заклинивания | до 50m |
|---|---|
| группы | 14 канала |
| Относительная влажность | ≤80% |
| Общая выходная мощность | 30-35W |
| Параметры антенны | Омни антенны |
| Изолирующая полоса пропускания сигнала | 1.0G: 895-1000 МГц -1.2G: 1195-1300 МГц -2.4G: 2395-2500 МГц |
|---|---|
| Зона покрытия | До 15 метров |
| Основные функции | Wi-Fi, Bluetooth, беспроводной глушитель видеосигнала |
| Дополнительные функции | Шпионская камера и блокировщик аудиожучков |
| Источник питания | Сетевая вилка, автомобильный адаптер или встроенный аккумулятор |
| Основные функции | Wi-Fi, Bluetooth, беспроводной глушитель видеосигнала |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (100–240 В переменного тока, 12 В постоянного тока) |
| Зона покрытия | До 15 метров |
| Внутренняя батарея | 2000 мАч литий-ионный аккумулятор |