| Система охлаждения | Встроенный охлаждающий вентилятор |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Источник питания | AC110-240V до DC12V |
| Рабочее время | Продолжить работу 2 часа |
| Измерение | 132x80x41 мм и без антенн |
| Тип заклинивания | GPS L1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-10 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 0,5 Вт |
| Источник питания | Перезаряжаемые Li-батарея |
| Измерение | 90х50х15мм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, УКВ, УВЧ |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V) |
| Измерение | 305 х 140 х 51 мм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 0.5 - 10 метров |
| Антенна | Внутренний 3дБи |
| Время работы | 2–3 часа от аккумулятора или непрерывного питания от сети. |
| Жилье | АБС |
| Тип заклинивания | 1.0G, 1.2G, 1.3G, Wi-Fi2.4G/Bluetooth, GPS L1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 3W |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 120x74x29 мм и без антенн |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Сжимать ряда | 50-200 м в стандартной среде |
| Антенна | Внешняя широкополосная всенаправленная антенна |
| Диапазон частот | от 20 до 1000 МГц |
| Внутренняя модуляция | Прямой цифровой синтез |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 15-20 м для GPS, 5-10 м для мобильного телефона |
|---|---|
| Батарея | Ни-ионный аккумулятор 8,4 В постоянного тока/2600 мА/ч |
| Продолжайте использовать время | 90 минут |
| Общая выходная мощность | 900mW |
| Размер | Д110 х Ш62 х В30 мм |
| CDMA | 870–880 МГц |
|---|---|
| GSM | 930–960 МГц |
| DCS | 1805–1880 МГц |
| GPS | 1500–1600 МГц |
| типичное покрытие | 1- 3 метра |
| Общая выходная мощность | 3W |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Адаптер переменного тока | (AC100-240V-DC12V), аккумулятор 4000 мА/ч |
| Внутренний размер коробки | 220х202х65 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Продолжайте использовать время | около 90 минут |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 5-10 м для мобильного телефона |
| Общая выходная мощность | 900mW |
| Размер | Д110 х Ш62 х В30 мм |