| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2,4G 5,8G, все диапазоны GPSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2,4G 5,8G, GP |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-20 м |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 8.4W |
| Источник питания | адаптер переменного тока 50–60 Гц (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) Автомобильное з |
| Измерение | 165*96*46 мм |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1- 10 м |
|---|---|
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Выходная мощность | 5 В постоянного тока 800 мАч |
| Измерение | 100(Д)*50(Ш)*18(В) мм |
| Масса | 100 г |
| Радиус экранирования | До 20 метров |
|---|---|
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V), аккумулятором 7,4 В, 4000 мА/ч. |
| Время зарядки | Около 5 часов |
| Использование времени | около 90 минут |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 5.5W |
| Ассортимент заклинивания | До 30 м |
|---|---|
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 251x 140x 47 мм |
| Радиус экранирования | До 20 метров |
|---|---|
| Время зарядки | Около 5 часов |
| Используя время | около 90 минут |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 5.5W |
| Источник питания | С переходником AC |
| Общая выходная мощность | 4.0W |
|---|---|
| Затронутая частота | 2.4Г1, 2.4Г2, 5.8Г1, 5.8Г2 |
| Ассортимент заклинивания | До 25 м |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 210 х 50 х 170 мм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, УВЧ, УКВ |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М(@-75дБм) |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Измерение | 32*11,5*5,5 см |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1- 25М |
|---|---|
| Входная мощность | AC160V-240V |
| Рабочее время | Более 1 часа |
| Цвет | Серебро |
| Измерение | 370(Д) ×140(Ш)×40(В) мм без антенны |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Система охлаждения | Встроить 5 вентиляторов охлаждения |
| Рабочее время | Поддержать 24 часа безостановочной работы |
| Радиус варенья | 2-40 метров |
| Источник питания | AC110-240V до DC12V |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2,4G 5,8G, GPS L1, ПДУ 315 433 868 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-20 м |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 10 Вт |
| Источник питания | 100-240В переменного тока, 12В постоянного тока |
| Измерение | 171*98*58 мм (антенны в комплект не входят) |