| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
|---|---|
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| -CDMA/GSM 850–960 МГц -DCS/PCS 1805–1990 МГц -3G1 1990–2100 МГц -3G2 2100–2170 МГц -LOJACK 167– | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Выходные мощности антенны | 15 Вт |
| Затронутая частота | CDMA/GSM, DCS/PCS, , 3G1, 3G2, LOJACK, GPS: |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-30 метров |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 10 ватт |
| Энергопотребление | 33 Вт |
| Масса | 2 кг |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2,4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-30 М(-75дБм) |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 16 Вт |
| Источник питания | Переходник AC (AC220V-DC19V) |
| Измерение | 210*50*170мм |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1- 10 м |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Измерение | 100(Д)*50(Ш)*18(В) мм |
| Масса | 100 г |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-10 метров |
| Единая выходная мощность | +30 дБм/1 Вт |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Температура | -40 до +55 ℃ |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 метров |
| Источник питания | AC110-240V до DC12V |
| Рабочее время | Продолжить работу 2 часа |
| Вес продукта | Приблизительно 1 кг |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, Wi-Fi, GPS, Lojack |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1- 10М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 12 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока, 12 А) |
| Измерение | 420(Д)×140(Ш)×40(В) |
| Ассортимент заклинивания | 1-10 м |
|---|---|
| Единая выходная мощность | +30дБм/1Вт |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Выход мощности | 8 В 3000 мА/ч |
| Температура | -40 до +55 ℃ |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, 4G, Wi-Fi 2,4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1 - 20 м |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Адаптер переменного тока | (AC100-240V-DC12V), аккумулятор 4000 мА/ч |
| Общая мощность | 12Watt |
|---|---|
| Размер | 263 (Д) * 140 (Ш) * 50 (В) мм |
| RF -частота | CDMA (850–894 МГц) DCS&PHS (1930–1990 МГц) 3G (2100–2170 МГц) GPS (1500–1600 МГц) WiFi (2400–250 |
| Радиус экранирования | До 40 метров |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока/5 В постоянного тока |