| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 5.5W |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V), аккумулятором 7,4 В, 4000 мА/ч. |
| Измерение | 126x76x35mm и не включить антенны |
| Общая мощность | 7W |
|---|---|
| Заряжатель автомобиля | 12 В постоянного тока |
| Источник питания | 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
| Размеры | 160*83*46 мм (антенна не входит в комплект) |
| Размер упаковки | 25*24*7cm |
| Общая выходная мощность | 3W |
|---|---|
| Стандарты интерфейсов покрытия | -1.0G/1.1G: 980-1100 МГц -1.2G: 1100-1200 МГц -1.3G: 1200 -1360 МГц -2.4G: 2400-2500 МГц -GPSL1: 150 |
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Адаптер переменного тока | (AC100-240V-DC12V), аккумулятор 4000 мА/ч |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Лоджак |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-15 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 3W |
| Источник питания | AC 110~250V к DC 12V, автомобилю 12V к DC 12V |
| Измерение | 127/250x75x34 мм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2,4G Wi-Fi |
|---|---|
| Рабочая дистанция | до 150 м |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 80 Вт |
| Источник питания | 110 В~220 В переменного тока/24 В постоянного тока |
| Измерение | 41,5*17,5*7,5 см |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 5.5W |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V), аккумулятором 7,4 В, 4000 мА/ч. |
| Измерение | 126x76x35mm и не включить антенны |
| Затронутая частота | GSM, DCS/ПК, 3G, Wi-Fi2.4G, УВЧ |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Радиус экранирования | До 40 m |
| Изолирующая полоса пропускания сигнала | CDMA: 850–894 МГц GSM: 925–960 МГц DCS: 1805–1880 МГц CDMA1900: 1900–1980 МГц 3G: 2110–2170 МГц |
|---|---|
| Источник питания | Сетевая вилка, автомобильный адаптер или встроенный аккумулятор |
| Внутренняя батарея | 2000 мАч литий-ионный аккумулятор |
| Зона покрытия | 5-15 метров |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Ассортимент заклинивания | до 10 м |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 12 Вт |
| Работать время | 24 часа непрерывно |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока, 12 А) |
| Антенна | 10 шт |
| Частота | 1570–1580 МГц (обратите внимание, применимо ли это к вашей стране) |
|---|---|
| Типичное покрытие | от 2 до 10 метров |
| Источник сигнала | PLL синтезировало |
| Источник питания | 12 В |
| Рабочий ток | 100 мА |