| Сила суммарного производства | 2.0W |
|---|---|
| Цвет | Темно -синий |
| Радиус экранирования | До 15 метров |
| Размер прибора | 113(В)×60(Д)×30(Ш)мм |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Тип заклинивания | WiFi 2.4G 5.2g 5.8g |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-30 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 Вт |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V) |
| Измерение | 251x 140x 47 мм |
| Радиус варенья | 20-60 метров |
|---|---|
| Рабочее время | деятельность Не-стопа |
| Система охлаждения | Высокоэффективный радиатор из алюминиевого сплава, встроенный охлаждающий вентилятор 5 |
| Источник питания | AC110-240V к DC24V |
| Размер продукта | 355x238x60 мм (антенна не входит в комплект) |
| Источник питания | Встроенный источник питания переменного тока 5 В 12/15/20 А |
|---|---|
| Антенна | Встроенная всенаправленная антенна. |
| Ассортимент заклинивания | 1-15 м (около 200 кв. м) |
| Тип рабочего телефона | WIFI/LTE и телефон 2G/3Gall |
| Размер | 397(Д)*230(Ш)*86(В) |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 7W |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V) |
| Измерение | 305 х 140 х 51 мм |
| Антенна | 8 шт |
|---|---|
| Доступная система | всемирная сеть сотовой связи |
| Полудиаметр перехвата | 1-25 м ((-75 дБм) |
| Источник питания | адаптер переменного тока (AC110-240V DC9V) |
| Работать время | 24 часа непрерывно |
| Материал | Алюминий/сплав |
|---|---|
| Радиус экранирования | До 15 метров |
| Цвет | Темно -синий |
| Общая выходная мощность | 2.0W |
| Размер прибора | 113(В)×60(Д)×30(Ш)мм |
| Антенны | 8 шт. 350-мм всенаправленная антенна |
|---|---|
| Заряжатель автомобиля | DC-12V |
| Тип заглушителя | Настольный компьютер |
| Ассортимент заклинивания | 10-40m |
| Источник питания | AC-110-240V, DC-12V |
| Радиус экранирования | 0,5-1,5 метра |
|---|---|
| Батарея внутри | 6000 мАч/12 В (3*2000 мАч) |
| Источник питания | Батарея внутри / адаптер переменного тока |
| Перехват | Режим Акустические помехи |
| Материал раковины | Металл |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | До 15 м (зависит от длины сигнала сотового телефона) |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Рабочее время батареи | 2 часа максимального |
| Время зарядного устройства | Около 6 часы |