| Частотный диапазон | 25–2500 МГц 25–3600 МГц 25–6000 МГц |
|---|---|
| Источник сбоя | Технология синтеза источника цифрового сигнала |
| Номер частоты канала | 15 полос, Макс: 20 полос |
| Отрегулируйте частоту и выходную мощность | Пульт дистанционного управления |
| Построенный в батарее | 35AH/24-28VDC |
| Название продукта | 5-полосный аудио-джаммер, блокатор сигнала УВЧ для мобильного телефона, создающий помехи |
|---|---|
| Изолированный диапазон | 1-15 метров |
| Размер | 245(Д)×85(Ш)×30(В) |
| Масса | 1500 г |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Ассортимент заклинивания | До 20 м (все еще зависит от длины местного сигнала) |
|---|---|
| Детали антенн | Высокотехнологичное резиновое (8 блоков) |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Рабочее время батареи | Более 2 часов |
| Время зарядного устройства | около 10 часы |
| С DIP-переключателем | Да |
|---|---|
| С автомобильным зарядным устройством | Да |
| Встроенная батарея | Да |
| Антенны | Да |
| Блокировка | Все сигналы сотового телефона, LOJACK GPS, Wi-Fi, радиочастотные сигналы |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1-10 М |
|---|---|
| Срок службы батареи | 2-3 часа непрерывного использования |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Выходная мощность | 9 В постоянного тока 1000 мАч |
| Источник питания | Сетевая розетка, автомобильный адаптер или встроенный аккумулятор (7,2 В, 3000 мАч) |
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 3W |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Адаптер переменного тока | (AC100-240V-DC12V),4000mA/Hбатарея |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
|---|---|
| GPS-сигналы | GPS L1,L2,L3,L4,L5 |
| Общая выходная мощность | 7W |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC12V |
| Тип заклинивания | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-15m |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока/12 В постоянного тока |
| Общая выходная мощность | До 2 Вт |
| Цвет | Skyblue |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi, GPS, Лоджак, УВЧ, УКВ |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М(@-75дБм) |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 28,5 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 330x238x60 мм |
| Изолирующая полоса пропускания сигнала | CDMA: 851–894 МГц GSM: 925–960 МГц DCS: 1805–1880 МГц PCS: 1920–1990 МГц 3G: 2110–2170 МГц |
|---|---|
| Зона покрытия | До 5M |
| Общая выходная мощность | 0,5 Вт |
| Типичное время работы от батареи | Типичное время автономной работы: 120 минут |
| Сила средней выработки | dBm 10 |