| Общая выходная мощность | 20 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 60M |
| Антенны | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Измерение | 210 х 50 х 170 мм |
| Антенна тип | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
|---|---|
| Полная сила RF | 868 ватт |
| Источник электропитания | Дополнительный генератор AC (5000W) |
| Общая потребляемая мощность (+28 В постоянного тока) | Макс. 7000 ВА |
| диапазон рабочих температур | -20к...+50к |
| Радиус экранирования | 2-20М |
|---|---|
| Источник питания | адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
| Заряжатель автомобиля | 12 В постоянного тока |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 25*24*8 см |
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Блок частота | GSM CDMA DCS PCS 3G 4G Wimax |
|---|---|
| Сила каждой частотной полосы | Смогите быть регулируемый независимо |
| Особенность | Частотные полосы и сила выхода дискретная. |
| Радиус экранирования | (20-100)М |
| Общая выходная мощность | 70 Вт |
| Затронутые диапазоны изменения частот | CDMA,GSM,DCS/ПК,3G,4G(Wimax) |
|---|---|
| Радиус экранирования | 20-100 м |
| Общая выходная мощность | 70 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC110/220В-DC27В) |
| Масса | 19 кг |
| Выход | Видео1, Видео2, Видео3 |
|---|---|
| Средняя частота | 900М(895МГц-1005МГц) 1200М(1195МГц-1305МГц) 2400М(2395-2505МГц) |
| Продолжайте использовать время | 90 минут |
| Ассортимент заклинивания | До 20 метров |
| Общая выходная мощность | 900mW |
| Затронутая частота | 4G(LTE),3G,DCS/ПК,GSM,CDMA |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC110/220В-DC27В) |
| Радиус экранирования | 20-100 м |
| Общая выходная мощность | 70 Вт |
| Размер | 34*13*27см |
| Антенна тип | Омни-направление |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | 1-20 метров (радиус) |
| Время работы батареи | 2Hours |
| Поддержка частоты работы | 3G/4G/GPS/Wi-Fi/Лоджек |
| Поддержка автомобильного зарядного устройства | DC-12V |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М(@-75дБм) |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Измерение | 305 х 140 х 51 мм |
| Система охлаждения | Встроенный охлаждающий вентилятор |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Рабочее время | Продолжайтесь работать 2,5 часа |
| Источник питания | От 100-240 В переменного тока до 12 В постоянного тока |
| Внутренний размер коробки | 220х202х65 мм |