| Ассортимент заклинивания | Радиус 1~20 метров |
|---|---|
| Измерение | 230 (Д) × 110 (Ш) × 36 (В) мм (антенна не входит в комплект) |
| Масса | 1200g |
| Выходная мощность | 5В постоянного тока 8А |
| Входная мощность | AC110V-220V |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Источник питания | От 100-240 В переменного тока до 12 В постоянного тока |
| Система охлаждения | Встроенные охлаждающие вентиляторы |
| Рабочее время | Поддержать 24 часа безостановочной работы |
| Транспортный пакет | Нейтральная упаковка |
| Общая выходная мощность | 35 Вт |
|---|---|
| Полудиаметр перехвата | 2м-50м |
| Источник питания | Адаптер переменного тока |
| Цвет | Серебро |
| Размер (LXWXH) | 455 x 254 x 68mm |
| Приложение | Конференц-центр |
|---|---|
| Работая диапазон | 2400-2500 МГц |
| Общая мощность | 1 ватт |
| Типичное покрытие | 1-10 метров |
| Встроенная в перезаряжаемую литийную батарею | 3,7 В постоянного тока 700 мАч |
| Система охлаждения | Высокоэффективный радиатор из алюминиевого сплава, встроенный 1 охлаждающий вентилятор. |
|---|---|
| Радиус варенья | 2-20 метров |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Рабочее время | Продолжить работу 1,5 часа |
| Цвет | Черный |
| Радиус экранирования | 20-60 метров |
|---|---|
| Тип сигнала заторможения | Полнодиапазонный мобильный телефон 4G/3G/2G+WiFi(2.4G,5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| ВЫХОДНАЯ мощность | Всего 65-71 Вт |
| Система охлаждения | Встроенный 5 охлаждающий вентилятор |
| Размеры | 355x238x60 мм (антенна не входит в комплект) |
| Тип заглушителя | Настольный компьютер |
|---|---|
| Система охлаждения | Встроить 5 вентиляторов охлаждения |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Радиус варенья | 2-40 метров |
| группы | 18 каналов |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2,4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-50 m |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
| Источник питания | Переходник AC (AC220V-DC19V) |
| Размер | 210*50*170мм |
| Тип заклинивания | РЦ 315, 433, 868 МГц |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-30 метров |
| Источник питания | Вилка переменного тока 100-240 В и автомобильное зарядное устройство постоянного тока 12 В |
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
| Размеры | 177,5x76,5x36,5 мм |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, GPSL1, WiFi2.4G |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
| Входная мощность | AC110V/220V |
| Выходная мощность | 5 В постоянного тока 30 А |
| Температура | -40 до +55 ℃ |