| Ассортимент заклинивания | 1-20 метров (радиус) |
|---|---|
| Антенна тип | Омни-направление |
| Тип заглушителя | Портатив |
| Антенны | 8 шт. всенаправленная антенна |
| Источник питания | AC-100-240 В, DC-12 В, аккумулятор 4000 мА/ч |
| Ассортимент заклинивания | до 100 метров |
|---|---|
| Сила суммарного производства | 70 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC24-27V |
| Измерение | 335x238x60 мм |
| Ассортимент заклинивания | до 100 м |
|---|---|
| группы | 6 каналов |
| Параметры антенны | Омни антенны |
| Общая выходная мощность | 70 Вт |
| Измерение | 335x238x60 мм |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1 - 20 м |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Антенна | Внешняя всенаправленная антенна 6 шт. |
| Каналы GPS-слежения | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| Операционная зона | До 15 м |
| Эксплуатационный ток | около 1100 мА |
| Власть | 75 дБм |
| Описание адаптеров | Адаптер переменного тока 110–250 В – 12 В постоянного тока, 2000 мА) |
| Доступная система | всемирная сеть сотовой связи |
|---|---|
| Источник питания адаптер переменного тока (AC110V-240V DC9V) Время работы | 2-3 часа |
| Общий выход | 1,2 Вт |
| полудиаметр перехвата | До 5 м (-75 дБм) |
| Измерение | 160 (Д) × 57 (Ш) × 22 (В) мм |
| Элдинг Радиус | 2-40 м |
|---|---|
| Антенна | 6 шт. Антенны |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Радиус экранирования | 2-40 м |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Цвет | Черный |
| Масса | 20,5 кг/комплект |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Общая выходная мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | до 150 м |
| Затронутые диапазоны изменения частот | 3G WiFi GSM CDMA 4G ПК DCs |
| Особенная технология, который нужно предотвратить | Взаимодействие между каждой частотной полосой |
| Область применения | Воинские части, Тюрьмы, Полиция, Разминирование |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
|---|---|
| Рабочее время | деятельность Не-стопа |
| Радиус варенья | 2-50 метров |
| Источник питания | От 100-240 В переменного тока до 12 В постоянного тока |
| Цвет | Серебро |