| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-10 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 1,5 Вт |
| Источник питания | Адаптер зарядного устройства переменного тока 5В 2А, Автомобильное зарядное устройство постоянного т |
| Измерение | 110 x 62 x 18 мм (L x W x D) |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1-10М |
|---|---|
| Измерение | 110 (Д) × 62 (Ш) × 30 (В) мм |
| Выходная мощность | 7,4 В постоянного тока 3000 мАч |
| Источник питания | Сетевая розетка, автомобильный адаптер или встроенный аккумулятор (7,4 В, 3000 мАч) |
| Общая выходная мощность | 6 Вт |
| Общее количество рабочих групп | 8 каналов |
|---|---|
| Регулируемый | Да |
| Можно использовать в автомобиле | Да, DC12V |
| Тип заглушителя | Настольный компьютер |
| Измерение | 370 x 140 x 51mm |
| Ассортимент заклинивания | До 25 м |
|---|---|
| Антенна | 8 шт. (Пожалуйста, зафиксируйте антенну, следуйте знаку в устройстве) |
| Работать время | 24 часа непрерывно |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
| Масса | 3200g |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Затронутая частота | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC12V |
| Общая выходная мощность | 300-500 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 400M |
| Антенны | Внешние всенаправленные или направленные антенны, вся частота передачи покрывается только нисходящим |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC24- |
| Антенна тип | Омни-направление |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
| Общее количество рабочих групп | 3 канала |
| Можно использовать в машине | DC12V |
| Регулируемый | Да |
| Эксплуатационная температура | -20°С-+50°С |
|---|---|
| Влажность | 5% до 95% |
| Общая выходная мощность | До 4,2 Вт |
| Ассортимент заклинивания | До 30 м |
| Масса | Примерно 1,2 кг. |
| Средняя частота | 900М(895МГц-1005МГц) 1200М(1195МГц-1305МГц) 2400М(2395-2505МГц) |
|---|---|
| Выход | Видео1, Видео2, Видео3 |
| Ассортимент заклинивания | До 20 метров |
| Продолжайте использовать время | 90 минут |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 25 дБм, 25 дБм, 23 дБм |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 20 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 427*116*60 мм (антенны в комплект не входят) |