| Ассортимент заклинивания | Радиус 1-10 М |
|---|---|
| Единая выходная мощность | +30дБм/1Вт |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Выход мощности | 9 В постоянного тока 1000 мАч |
| Типичное время работы от батареи | 2-3 часа непрерывного использования |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC110V-240V) |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Измерение | 360 мм ((L) × 180 мм ((W) × 60 мм ((H) |
| Масса | 3.0KG |
| Ассортимент заклинивания | До 20 |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 3W |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Измерение | 126x76x35mm и не включить антенны |
| Радиус варенья | 2-20 метров |
|---|---|
| Система охлаждения | Высокоэффективный радиатор из алюминиевого сплава, встроенный вентилятор охлаждения. |
| Источник питания | AC110-240V до DC12V |
| Рабочее время | Встроенный аккумулятор/4000 мАч. |
| Работа Continue | более 2,0+ часов |
| Ассортимент заклинивания | До 300m |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 200-250 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Тип заклинивания | Подметите сжимать |
| Антенна тип | Антенна направленного действия или Omini-дирекционная антенна |
| Единая выходная мощность | +35 дБм/2 Вт |
|---|---|
| Входная мощность | AC110V/220V |
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
| Температура | -40 до +55 ℃ |
| Выходная мощность | 5 В постоянного тока 30 А |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Частота сигнала изоляции | GPS: 1500-1600 МГц |
| Источник питания | Перезаряжаемые Li-батарея |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 0,5 Вт |
| Сжимать радиус | до 10 м |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC160-240В) |
|---|---|
| Единая выходная мощность | -200 мА/2 Вт |
| Выходная мощность | 16 Вт |
| Сжимать звенел | 1-40 М |
| Измерение | 400(Д)×300(Ш)×130(В)мм |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 2-20 метров |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Источник питания | Разъем батареи |
| Цвет черный | Металл |
| Измерение | 132x80x41 мм и без антенн |
| Антенны | 6 * 2,5 дБм всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
|---|---|
| Общая выходная мощность | До 4,2 Вт |
| поставка | Автомобильное зарядное устройство переменного тока 100-240 В и постоянного тока 12 В |
| Ассортимент заклинивания | До 30 м |
| Источник | КИТАЙ |