| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1 - 20 м |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока) |
| Работать время | 12 часов непрерывно |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 2-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
| Источник питания | Переменный ток: 110/220 В постоянного тока, 12 В, электрический ток: 8 А. |
| Измерение | 32*11,5*5,5 см |
| Антенна | 10 антенн |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус от 1 до 20 м |
| Рабочее время | 1.5-3 часа |
| Цвет | Черный |
| Измерение | 170×100×50 мм без антенны (при высоте антенны 255 мм) |
| Ассортимент заклинивания | до 500 м |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 240 Вт |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Адаптер переменного тока | 100-240 В переменного тока, 27 В постоянного тока |
| Измерение | 588 x 600 x 600mm |
| Радиус экранирования | 2-40 м |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
| Цвет | Черный |
| Масса | 20,5 кг/комплект |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| CDMA/GSM | 850-970 МГц |
|---|---|
| РСУ/ПХС | 1805-1930 МГц |
| Wi-Fi | 2400-2500МХ |
| Ассортимент заклинивания | 1-10 м |
| Выходная мощность | 7,4 В 2200 мА/ч |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1~10 метров |
|---|---|
| Единая выходная мощность | +30 дБм/1 Вт |
| Выходная мощность | 8 В постоянного тока 3000 мАч |
| Температура | -40 до +55 ℃ |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Затронутая частота | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, WIFI 2,4G, УКВ 135, УВЧ 400 |
|---|---|
| Экранирующий радиус | 2-40 м |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–220 В переменного тока, 12 В постоянного тока) |
| Цвет | Черный |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 15 Вт |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Затронутая частота | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,Lojack,УВЧ |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC110-220V-DC12V) |
| Радиус экранирования | (2-40) метров при -75 дБм (зависит от силы сигнала в данной зоне.) |
| Эксплуатационная температура | -20°С-+50°С |
|---|---|
| Влажность | 5% до 95% |
| Общая выходная мощность | До 4,2 Вт |
| Ассортимент заклинивания | До 30 м |
| Масса | Примерно 1,2 кг. |