| Тип заклинивания | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 метров |
| Источник питания | AC110-240V до DC12V |
| Рабочее время | Продолжить работу 2 часа |
| Вес продукта | Приблизительно 1 кг |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPS |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 ватт |
| Источник питания | Зарядка переменного тока (AC110-220V до DC12V) и зарядка автомобиля (DC12V) |
| Измерение | Д163*Ш85*В43мм |
| Полудиаметр перехвата | 20-40 метров |
|---|---|
| Масса | 3 кг |
| Относительная влажность | 20%-95% |
| Рабочая температура | -40 | +55 стоградусных степени |
| Источник питания | 110–220 В переменного тока ± 10 %/5 В постоянного тока, 45–55 Гц |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 3W |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 126x76x35mm и не включить антенны |
| Общая мощность | 12Watt |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока/5 В постоянного тока |
| Радиус экранирования | До 40 метров |
| Цвет | Черный |
| Масса | 3 кг |
| Типичное покрытие | 5-25 метров |
|---|---|
| Источник питания | Адаптеры переменного тока |
| Рабочий ток | 6 - 8А |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 Вт |
| Частота для Америки | GSM850, GSM900, GSM1900 и W-CDMA 2110 МГц |
| Можно заблокировать | CDMA, GSM, DCS, ПК, 3G, WIFI |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус от 1 до 20 м |
| Антенна | 6 шт |
| Общая выходная мощность | 12 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC110V-240V DC5V) |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Антенна | 8 шт |
| Работать время | 24 часа непрерывно |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока) |
| Общее количество рабочих групп | 16 каналов |
|---|---|
| Регулируемый | Да |
| Можно использовать в машине | DC12V |
| Общая выходная мощность | 30-38 Вт |
| Транспортный пакет | Сетевой пакет |
| Тип заклинивания | CDMA, GSM, РСУ/ПК, 3G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 5 ~ 25 метров |
| Интерфейс | 4 антенны SMA 3 дБ |
| Источник питания | Адаптеры переменного тока |
| Размеры (LxWxD) | 213 х 170 х 41 мм |