| Общая выходная мощность | 70 Вт |
|---|---|
| Заглушить все сигналы сотового телефона | 3G/CDMA/GSM/DCS/ПК |
| Ассортимент заклинивания | до 100 метров |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC220V-DC27V) |
| Область применения | Тюрьма, охрана, конференц-зал, библиотека, театр, класс и т. д. |
| Ассортимент заклинивания | До 20 |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 3W |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Измерение | 126x76x35mm и не включить антенны |
| Общая выходная мощность | 3W |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | До 20 м |
| Антенна | Внешние всенаправленные антенны полностью частота TX покрыли нисходящий канал только |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В |
| Адаптер переменного тока | (AC100-240V-DC12V), аккумулятор 4000 мА/ч |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 Вт |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V), аккумулятором 4000 мА/ч |
| Измерение | 132x80x41 мм и без антенн |
| Радиус экранирования | 0,5-1,5 метра |
|---|---|
| Батарея внутри | 2000 мАч/12 В |
| Угол защиты | Горизонтальная 90°/ Вертикальная 90° |
| Источник питания | Батарея внутри / адаптер переменного тока |
| Рабочее время | 8 часов |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Радиус экранирования | 2-40 м |
| Антенна | 6 шт. антенн |
| Цвет | Черный |
| Упаковывая детали | Коробка с упаковкой Netural |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | до 100 м |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 70 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Измерение | 335x238x60 мм |
| Ассортимент заклинивания | До 25 м |
|---|---|
| Антенна | 8 шт. (Пожалуйста, зафиксируйте антенну, следуйте знаку в устройстве) |
| Работать время | 24 часа непрерывно |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
| Масса | 3200g |
| Ассортимент заклинивания | До 25 м |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока, 12 А) |
| Работать время | 24 часа непрерывно |
| Антенна | 8 шт |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1- 25М |
|---|---|
| Входная мощность | AC160V-240V |
| Рабочее время | Более 1 часа |
| Цвет | Серебро |
| Измерение | 370(Д) ×140(Ш)×40(В) мм без антенны |