| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 5.5W |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V), аккумулятором 7,4 В, 4000 мА/ч. |
| Измерение | 156 x 88 x 46 мм (модуль помешивателя без антенны) |
| RF -частота | CDMA (850–894 МГц) GSM (925–960 МГц) DCS (1805–1880 МГц) PHS (1920–1990 МГц) 3G (2100–2170 МГц) |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока/5 В постоянного тока |
| Экранирующий радиус | До 40 метров |
| Общая мощность | 12Watt |
| Масса | 3 кг |
| Источник питания | AC 110~250V к DC 12V, автомобилю 12V к DC 12V |
|---|---|
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор 7,4 В постоянного тока/3600 мА/ч |
| Общая выходная мощность | 3W |
| Рабочее время батареи | 2 часа максимального |
| Время зарядного устройства | Около 6 часы |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/ПК, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-20 m |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 4 Вт |
| Источник питания | С адаптером переменного тока (AC100-240V-DC12V), аккумулятором 4000 мА/ч |
| Измерение | 132x80x41 мм и без антенн |
| Ассортимент заклинивания | До 20 метров |
|---|---|
| Правило безопасности | Адаптер переменного тока UL (E190582) CSA (LR112971 уровень 3) |
| Измерение | 245 х 85 х 30 мм |
| Выходная мощность | 5 В постоянного тока 8 А |
| Входная мощность | AC110V-240V |
| Ассортимент заклинивания | До 300m |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 200-250 Вт |
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V |
| Тип заклинивания | Подметите сжимать |
| Антенна тип | Антенна направленного действия или Omini-дирекционная антенна |
| Тип заклинивания | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2,4G Wi-Fi |
|---|---|
| Рабочая дистанция | 1-40 М |
| ВЫХОДНАЯ мощность | 16 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (AC160-240В) |
| Измерение | 400(Д)×300(Ш)×130(В)мм |
| Общая выходная мощность | 320 Ватт. |
|---|---|
| Защищать ряд | 300 до 500m (сила сигнала <=75dbm.) |
| Антенна тип | 6 шт. внешние всенаправленные с высоким коэффициентом усиления (7-8 дБи) (стандартные) |
| Рабочая частота | 6 диапазонов |
| Общий вес системы | Около 60 кг |
| Изолирующая полоса пропускания сигнала | CDMA800 850-894 МГц -GSM900 925-960 МГц -DCS1800 1805-1880 МГц -PCS1900 1930-1990 МГц -3G: 2110-2170 |
|---|---|
| Общая мощность | 250 Вт |
| Радиус экранирования | 200-500 м (на основе уровня фонового сигнала <=-75 дБм) |
| Полосы частот | До пяти полос |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Ассортимент заклинивания | 1-20 метров зависит от различной локальной силы сигнала |
|---|---|
| Зарядовая сила | AC-100-240В, DC-12В |
| Встроенная батарея | Да |
| Встроенная батарея | 4700 мА/ч |
| Транспортный пакет | Коробки |